Hauptinhalt

Produktlinie

Unsichtbar, aber unverzichtbar. Hautpflege ist das Wichtigste für natürlihce schöne Haut: Altersflecken , Rötungen oder Verfärbungen.

Produktlinie
101 Produkte
NEU -25%

RÉNERGIE H.P.N. UVMUNE SPF50 CREAM

✓ Starker UV-Schutz & Anti-Aging-Power
✓ Ultraleichtes Gefühl, ohne Rückstände

Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 106,50 €
(1.420,00 €/1l.)
NEU -25%

RÉNERGIE C.R.x. TRIPLE SERUM RETINOL

✓ Retinol-Serum für alle Hauttypen
✓ Einzigartige & sanfte 3-in-1 Formel

Alter Preis 155,00 € Neuer Preis 116,25 €
(2.325,00 €/1l.)
-25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE CREAM

✓ Straffende Anti-Aging Creme
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Alter Preis 123,00 € Neuer Preis 92,25 €
(1.845,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 443€

Absolue Longevity The Soft Cream 60ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis Neuer Preis 285,00 €
bestseller -25%

Génifique Ultimate Serum

✓ Repariert Hautschäden
✓ Mit prä- & probiotischen Extrakten

Alter Preis 140,00 € Neuer Preis 105,00 €
(2.100,00 €/1l.)
bestseller -25%

HYDRA ZEN ANTI-STRESS-CREAM

✓ Feuchtigkeitsspendende Creme bis zu 24H
✓ Beruhigt gereizte Haut sofort

Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
-25%

Génifique Creme

✓ Anti-Aging Tagespflege
​ ✓ Mit Hyaluronsäure

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 87,00 € Neuer Preis 65,25 €
(1.305,00 €/1l.)
neu -25%

RÉNERGIE YEUX

✓ Anti-Aging-Augencreme
✓ Für empfindliche Haut

Alter Preis 76,00 € Neuer Preis 57,00 €
ONLINE EXCLUSIVE -25%

Génifique Tag & Nacht Anti-Aging-Routine

Entschlüssele das Geheimnis jugendlicher Ausstrahlung: Regeneration, Stärkung der Hautbarriere und sichtbare Verjüngung,Tag und Nacht

Alter Preis 179,00 € Neuer Preis 134,25 €
bestseller -20%

RÉNERGIE NUIT MULTI-LIFT

✓ Anti-Aging-Nachtcreme  
✓ Reduziert Falten sichtbar

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 130,00 € Neuer Preis 104,00 €
(2.080,00 €/1l.)
NACHFÜLLUNG -25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE CREAM

✓ Straffende Anti-Aging Creme
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Alter Preis 95,00 € Neuer Preis 71,25 €
(1.425,00 €/1l.)
WARENWERT 225€ NEU -20%

Rénergie H.C.F. Triple Serum Set 50ml

Dein High-Performance Anti-Aging Skin Protocol

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 145,00 € Neuer Preis 116,00 €
bestseller -25%

RÉNERGIE H.C.F. TRIPLE SERUM

✓ 3-fach Anti-Aging Serum
✓ Glättend, aufpolsternd & straffend

Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 106,50 €
(2.130,00 €/1l.)
Neu Bestseller -25%

TONIQUE CONFORT

REHYDRATISIERENDER, BERUHIGENDER TONER

Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
(103,13 €/1l.)
-25%

Advanced Génifique Nachtcreme

✓ Reparierende Nachtcreme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 92,00 € Neuer Preis 69,00 €
(1.380,00 €/1l.)
Neue Formel -25%

GÉNIFIQUE ULTIMATE AUGENCREME

✓ 30% mehr Inhalt
✓ Neue Formel

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 47,25 €
(2.362,50 €/1l.)
NEU -20%

Rénergie Collagen+ Lift-Xtend Creme

Eine neue Dimension in der Kollagenwissenschaft

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 110,00 € Neuer Preis 88,00 €
(1.760,00 €/1l.)
ROSE-SELECT

Rénergie Nano-Resurfacer | 400 Booster

RÉNERGIE NANO-RESURFACER | 400 BOOSTER

Alter Preis Neuer Preis 259,00 €
REFILLABLE -25%

Génifique Ultimate Serum

✓ Repariert Hautschäden
✓ Mit prä- & probiotischen Extrakten

Alter Preis 112,00 € Neuer Preis 84,00 €
(1.680,00 €/1l.)
NEU REFILLABLE -25%

Absolue Longevity Soft Creme

Die erste Pflege von Lancôme mit dem Absolue PDRNTM Wirkstoff

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 210,00 €
(3.500,00 €/1l.)
bestseller -25%

Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Augen- & Wimpernserum

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 75,00 € Neuer Preis 56,25 €
(2.812,50 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 94€

Hydra Zen Gel Cream 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 60,00 €
NEU

Absolue Augenpflege Kollektion

Entdecke das Beste von Absolue mit unserem Augencreme-Set.

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 110€ NEU -20%

Génifique Ultimate Discovery Set 20ml

Deine ultimative Hautreparatur-Routine

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 50,40 €
bestseller Nachfüllbar -25%

ABSOLUE RICH CREAM

✓ Luxuriöse & reichhaltige Gesichtscreme
✓ Mildert Falten & speziell für reife Haut

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 210,00 €
(3.500,00 €/1l.)
-25%

Rose Sugar Scrub

✓ Sanftes Gesichtspeeling
✓ Regt Durchblutung & Zellerneuerung an

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 21,75 €
(217,50 €/1l.)
NEU -20%

Nutrix Gesichtscreme

Nährende und beruhigende, reichhaltige Creme für trockene Haut

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 34,00 € Neuer Preis 27,20 €
(544,00 €/1l.)
NEU -25%

Rénergie H.C.F. Triple Serum Eye

✓ 3-fach Anti-Aging Augenserum
✓ Glättend & aufpolsternd

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 63,75 €
(3.187,50 €/1l.)
-25%

Galatée Confort

Beruhigende Reinigungsmilch Für Trockene Haut

Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 36,75 €
(91,88 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -25%

HydraZen Tages- und Nachtpflege-Duo

Intensive Feuchtigkeitspflege für gestresste Haut​

Alter Preis 135,00 € Neuer Preis 101,25 €
NEU

Absolue Soft Cream Kollektion

Entdecke das Beste von Absolue mit unserem weichen Creme-Set.

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 295,00 €
bestseller Nachfüllbar -20%

ABSOLUE SOFT CREAM

✓ Luxuriöse & sanfte Gesichtscreme
✓ Feuchtigkeitsspendend & regenerierend

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 224,00 €
(3.733,33 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 169€

Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 126,00 €
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Rénergie Eye Cream & Triple Serum Kit

Gezielte Faltenmilderung & Straffung für die Augenpartie und das Gesicht

Alter Preis 218,00 € Neuer Preis 152,60 €
-25%

Crème Mousse-Confort

Beruhigend cremiger Schaumreiniger

Eine Größe verfügbar
125 ml
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 27,75 €
(222,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 213€

Rénergie C.R.x. Triple Retinol Serum 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 158,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 174€

Génifique Ultimate Serum 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 143,00 €
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Rénergie HPN 300 Cream Refill

Hocheffiziente Anti-Aging Rich Cream für trockene Haut mit praktischem Refill

Alter Preis 218,00 € Neuer Preis 152,60 €
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Rénergie Nachtcreme & Serum Duo

Gezielte Straffung, Anti-Falten-Nachtcreme & hocheffizientes Serum

Alter Preis 272,00 € Neuer Preis 190,40 €
ONLINE EXCLUSIVE -25%

Rénergie Retinol Serum & HPN 300 Cream Duo

Hocheffiziente Anti-Aging-Routine: Kraftvolle Retinol-Behandlung und 300-Peptide Creme für eine sichtbare Hauttransformation

Alter Preis 113,00 € Neuer Preis 84,75 €
Best Seller -25%

CLARIFIQUE DUAL ESSENCE

Zwei-Phasen Gesichts-Essenz für ein verfeinertes Hautbild

Eine Größe verfügbar
150 ml
Alter Preis 80,00 € Neuer Preis 60,00 €
(400,00 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -25%

Rénergie HPN 300 Cream & Augencreme Duo

H.P.N. 300-Peptide Cream & gezielte Augencreme zur Korrektur von Falten & Festigkeitsverlust

Alter Preis 199,00 € Neuer Preis 149,25 €
-25%

Nutrix Royal Body

Intensiv pflegende und regenerierende Body-Butter. Für trockene Haut

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 36,75 €
(183,75 €/1l.)
-25%

HYDRA ZEN ANTI-STRESS NACHTCREME

✓ Feuchtigkeitsspendende Nachtcreme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 75,00 € Neuer Preis 56,25 €
(1.125,00 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Rénergie Triple Serum & Augenpflege Set

Rénergie H.C.F. Triple Serum Duo: Anti-Aging-Set mit Aktivstoffen gezielt gegen Falten, Pigmentflecken, Volumenverlust und Hautalterung in der Augenpartie!

Alter Preis 231,00 € Neuer Preis 161,70 €
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Creme

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
WARENWERT 78€ NEU -20%

Génifique Augen-Routine

Deine Routine für eine verjüngte und strahlendere Augenpartie

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 50,40 €
ONLINE EXCLUSIVE -25%

Rénergie Triple Serum & HPN 300 Creme Starter Set

Die ultimative verjüngende Routine: Gezielte Regeneration, Anti-Falten-Wirkung und langanhaltende Feuchtigkeit

Alter Preis 107,00 € Neuer Preis 80,25 €
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Génifique Serum & Augencreme Anti-Aging-Duo

Reparieren, hydratisieren und revitalisieren für eine gesunde, jünger aussehende Haut

Alter Preis 203,00 € Neuer Preis 142,10 €
NEU ROSE-SELECT

Génifique Repair Shot™

Multi-Faltenkorrektor

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis Neuer Preis 90,00 €
(4.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Génifique Ultimate Cleanser

Der erste Cleanser von Lancome der regeneriert

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis Neuer Preis 40,00 €
(200,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Creme

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Serum

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Serum

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
-20%

Lancôme Absolue Augencreme-Kollektion

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 175,00 € Neuer Preis 140,00 €
-25%

Hydra Zen Anti-Stress Rich Cream

Stressabbauende Feuchtigkeitsspendende Reichhaltige Creme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
NEU -25%

Rénergie Multi-Glow Cream

✓ Einzigartiger rosiger Glow
✓ Straffende Anti-Aging Rose Creme für reife Haut

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 99,00 € Neuer Preis 74,25 €
(1.485,00 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Génifique Serum Refill Set

Ultimative Regeneration & jugendliche Ausstrahlung mit praktischem Refill

Alter Preis 252,00 € Neuer Preis 176,40 €
bestseller

Advanced Génifique Serum

✓ Anti-Aging-Gesichtsserum
✓ Mit Hyaluronsäure & Vitamin C

Alter Preis Neuer Preis 177,00 €
(177,00 €/1 Set.)
neu -25%

Génifique Ultimatives Serum-In-Essenz

Ultimative Hauterneuerung von der Wurzel an.

Eine Größe verfügbar
150 ml
Alter Preis 100,00 € Neuer Preis 75,00 €
(500,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION -20%

Absolue Longevity The Soft Cream - Wiederbefüllbar - Limitierte Edition

PDRN Aufpolster- und Regenerationscreme

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 224,00 €
(4.480,00 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -30%

Absolue Rich Cream Refill Set

Luxuriöse Regeneration und Ausstrahlung mit nachhaltigem Refill

Alter Preis 520,00 € Neuer Preis 364,00 €
-25%

Hydra Zen Anti-Stress Cream-Gel

✓ Anti-Stress Feuchtigkeitscreme
✓ Erfrischt & beruhigt die Haut sofort​

Alter Preis 20,00 € Neuer Preis 15,00 €
(1.000,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION -20%

ABSOLUE SOFT CREAM

✓ Kunstvolle Geschenkbox
✓ Luxuriöse & sanfte Gesichtscreme

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 224,00 €
(224,00 €/1 Set.)
-25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE RICH CREAM

✓ Reichhaltige Anti-Aging Creme für trockene Haut
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 123,00 € Neuer Preis 92,25 €
(1.845,00 €/1l.)
WARENWERT 93€ NACHFÜLLBAR NEU -20%

Hydra Zen Gel Cream Set 50ml

Dein Hydrated, beruhigt und gestärktes Hautprogramm

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 48,00 €
-25%

Hydra Zen Glow Anti-Stress Feuchtigkeitsfluid

Leichte Feuchtigkeitspflege für einen strahlenden Teint

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
(825,00 €/1l.)
Best Seller -25%

ABSOLUE THE EYE CREAM

✓ Anti-Aging Augenpflege
✓ Faltenkorrektur über Nacht

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 160,00 € Neuer Preis 120,00 €
(6.000,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert über 169€​

Rénergie H.C.F. Triple Serum 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 145,00 €
-20%

CLARIFIQUE AUFHELLENDE EMULSION

✓ Aufhellende Emulsion
✓ Mit Vitamin-C-Derivaten

Alter Preis 105,00 € Neuer Preis 84,00 €
REFILLABLE -25%

ABSOLUE L'EXTRAIT THE ELIXIR CREAM

✓ Edle & glättende Gesichtscreme
✓ Strafft Hautstruktur

Alter Preis 420,00 € Neuer Preis 315,00 €
(630,00 €/100 ml.)
-25%

Absolue revitalisierendes Augenserum

Revitalisierendes Augen-Serum mit Rosenextrakten

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 175,00 € Neuer Preis 131,25 €
(8.750,00 €/1l.)
NEU -20%

Clarifique BX-Interceptor™ Serum

Schnelle Anti-Unreinheiten Pflege

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(1.466,67 €/1l.)
WARENWERT 199€ NEU -20%

Rénergie C.r.x. Triple Serum Retinol Set 50ml

Dein hochwirksames korrigierendes Skincare-Protokoll zur Hauterneuerung

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 155,00 € Neuer Preis 124,00 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 174€ -20%

Génifique Ultimate Serum 50ml Hautpflege-Set

Muttertags-Limitierte Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 113,60 €
Orientierungsnachricht
Bitte drehe Dein Gerät für die bestmögliche Nutzererfahrung.