Hauptinhalt


Fahler Teint

Fahler Teint

Unsichtbar, aber unverzichtbar, hohe Abdeckung. Concealer verstecken alle Unvollkommenheiten natürlich: Altersflecken , Rötungen oder Verfärbungen.

Fahler Teint
13 Produkte
-25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE CREAM

✓ Straffende Anti-Aging Creme
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Alter Preis 123,00 € Neuer Preis 92,25 €
(1.845,00 €/1l.)
bestseller -25%

HYDRA ZEN ANTI-STRESS-CREAM

✓ Feuchtigkeitsspendende Creme bis zu 24H
✓ Beruhigt gereizte Haut sofort

Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
-25%

Génifique Creme

✓ Anti-Aging Tagespflege
​ ✓ Mit Hyaluronsäure

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 87,00 € Neuer Preis 65,25 €
(1.305,00 €/1l.)
bestseller -25%

RÉNERGIE H.C.F. TRIPLE SERUM

✓ 3-fach Anti-Aging Serum
✓ Glättend, aufpolsternd & straffend

Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 106,50 €
(2.130,00 €/1l.)
-25%

Rose Sugar Scrub

✓ Sanftes Gesichtspeeling
✓ Regt Durchblutung & Zellerneuerung an

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 21,75 €
(217,50 €/1l.)
-25%

HYDRA ZEN ANTI-STRESS NACHTCREME

✓ Feuchtigkeitsspendende Nachtcreme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 75,00 € Neuer Preis 56,25 €
(1.125,00 €/1l.)
Best Seller -25%

CLARIFIQUE DUAL ESSENCE

Zwei-Phasen Gesichts-Essenz für ein verfeinertes Hautbild

Eine Größe verfügbar
150 ml
Alter Preis 80,00 € Neuer Preis 60,00 €
(400,00 €/1l.)
bestseller

Advanced Génifique Serum

✓ Anti-Aging-Gesichtsserum
✓ Mit Hyaluronsäure & Vitamin C

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis 177,00 €
(177,00 €/1 Set.)
-25%

Hydra Zen Anti-Stress Rich Cream

Stressabbauende Feuchtigkeitsspendende Reichhaltige Creme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
-25%

Hydra Zen Anti-Stress Cream-Gel

✓ Anti-Stress Feuchtigkeitscreme
✓ Erfrischt & beruhigt die Haut sofort​

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
-20%

CLARIFIQUE AUFPOLSTERNDE CREME

✓ Aufpolsternde Gesichtscreme
✓ Verfeinert das Hautbild

Alter Preis 97,00 € Neuer Preis 77,60 €
-25%

Hydra Zen Glow Anti-Stress Feuchtigkeitsfluid

Leichte Feuchtigkeitspflege für einen strahlenden Teint

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
(825,00 €/1l.)
-20%

CLARIFIQUE AUFHELLENDE EMULSION

✓ Aufhellende Emulsion
✓ Mit Vitamin-C-Derivaten

Alter Preis 105,00 € Neuer Preis 84,00 €
Orientierungsnachricht
Bitte drehe Dein Gerät für die bestmögliche Nutzererfahrung.