Hauptinhalt


Neuheiten

Neuheiten

Neuheiten
103 Produkte
LIMITIERTE EDITION NEU ROSE-SELECT

Lancôme-Palast Adventskalender

Warenwert über 500€

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 225,00 €
LIMITIERTE EDITION NEU ROSE-SELECT

Beauty Box

Warenwert über 350€

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 169,00 €
NEU ROSE-SELECT

Génifique Ultimate Cleanser

Der erste Cleanser von Lancome der regeneriert

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis Neuer Preis 40,00 €
(200,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Génifique Repair Shot™

Multi-Faltenkorrektor

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis Neuer Preis 90,00 €
(4.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT Try Me First

La vie est belle Very Cherry

Lancômes erster holziger Kirsch-Duft

Alter Preis Neuer Preis 122,00 €
(2.440,00 €/1l.)
NEU -20%

Nutrix Gesichtscreme

Nährende und beruhigende, reichhaltige Creme für trockene Haut

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 34,00 € Neuer Preis 27,20 €
(544,00 €/1l.)
NEU -20%

UV Expert Supra Screen Invisible Sun Stick SPF 50

Für unterwegs unsichtbare Sonnenstifte SPF 50 für alle Hauttypen, auch für empfindliche Hauttypen.

Eine Größe verfügbar
18 gr
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
(1.644,44 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Anticipate Creme

Für junges Hautalter < 35

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Serum

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Creme

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Creme

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Serum

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
NEU -20%

Rénergie Collagen+ Lift-Xtend Creme

Eine neue Dimension in der Kollagenwissenschaft

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 110,00 € Neuer Preis 88,00 €
(1.760,00 €/1l.)
Neu -20%

Teint Idole Shape Stick Foundation

Teint-Stick mit bis zu 24 Stunden Halt. Abdecken. Korrigieren. Konturieren.

Farbe:
100 IVOIRE NEUTRAL
Wählen Sie eine Farbe
Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €
NEU -20%

Teint Idôle Shape Stick Highlighter

Universeller Ganztags-Glow-Stick.

Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €
Neu -20%

Ô Oui Hair & Body Mist

Dein täglicher Schub der Euphorie

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
Neu -20%

Ô Cool Hair & Body Mist

Deine Portion Entspannung in einer Flasche

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
Neu -20%

Ô Zenith Hair & Body Mist

Dein Lieblingsspray für Sonnenscheinfreude

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
NEU -20%

La Vie Est Belle Vanille Nude Hair and Body Mist

Das unwiderstehliche Vanille Nude – jetzt als Mist.

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 45,00 € Neuer Preis 36,00 €
NEU GRATIS LIPPENSTIFT ROSE-SELECT

HAPTA

Adaptiver Lippenstiftapplikator für Menschen mit eingeschränkter Hand- und Armbeweglichkeit.

Eine Größe verfügbar
Gerät
Alter Preis Neuer Preis 250,00 €
NEU -20%

Clarifique BX-Interceptor™ Serum

Schnelle Anti-Unreinheiten Pflege

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(1.466,67 €/1l.)
NEU -20%

Lash Idôle Curl Goddess

Schnell trocknende Wimperntusche für Schwung und Volumen

Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 28,00 €
(3.294,12 €/1l.)
NEU -20%

Idôle Peach'N Roses

Der neue saftige Duft

Alter Preis 105,00 € Neuer Preis 84,00 €
(1.680,00 €/1l.)
NEU -20% Try Me First

La Nuit Trésor Rouge Drama

Die neue Erdbeer-Intensität – dramatisch verlockend

Alter Preis 109,00 € Neuer Preis 87,20 €
(1.744,00 €/L.)
NEU -20%

Mascara Melter

Pflegender Mascara-Entferner

Farbe:
Mascara Melter
Eine Farbe verfügbar
Alter Preis 38,00 € Neuer Preis 30,40 €
LIMITIERTE EDITION -20%

Absolue Longevity The Soft Cream - Wiederbefüllbar - Limitierte Edition

PDRN Aufpolster- und Regenerationscreme

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 224,00 €
(4.480,00 €/1l.)
NEU LIMITIERTE EDITION -20%

Génifique Ultimate Serum – Nachfüllbar – Neujahr Limitierte Edition

Verstärktes Dual-Reparatur-Serum

Alter Preis 139,00 € Neuer Preis 111,20 €
(2.224,00 €/1l.)
-20%

Lancôme Absolue Augencreme-Kollektion

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 175,00 € Neuer Preis 140,00 €
NEU

Absolue Soft Cream Kollektion

Entdecke das Beste von Absolue mit unserem weichen Creme-Set.

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 295,00 €
NEU

Absolue Augenpflege Kollektion

Entdecke das Beste von Absolue mit unserem Augencreme-Set.

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
LIMITIERTE AUFLAGE NEU

Juicy Tubes Trio Sommerset

Beach Club Ready: Saftige und glänzende Lippen, in drei ikonischen Geschmacksrichtungen.

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 46,00 €
LIMITIERTE AUFLAGE NEU

Summer Essentials Limited Edition Set

Beauty-Essentials, die Du den ganzen Sommer über mitnehmen solltest: Hydra Zen Gel Cream, Idôle Le Parfum und Juicy Tubes Gloss

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 52,00 €
NEU WARENWERT 40€ -20%

Juicy Club-Set

Lip Set mit Juicy Tubes Mini Trio

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 30,00 € Neuer Preis 24,00 €
WARENWERT 188€ NEU -20%

Rénergie Multi-Lift Creme Set 50ml

Ihr Redefining and Lifting Skin Care Protocol

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 118,00 € Neuer Preis 94,40 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 90€ NEU -20%

Rénergie Starter Set 15ml

Dein High-Performance Anti-Aging Skin Protocol

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 67,00 € Neuer Preis 53,60 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 174€ -20%

Génifique Ultimate Serum 50ml Hautpflege-Set

Muttertags-Limitierte Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 113,60 €
Neue Formel -25%

GÉNIFIQUE ULTIMATE AUGENCREME

✓ 30% mehr Inhalt
✓ Neue Formel

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 47,25 €
(2.362,50 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 236€ ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 165,00 €
LIMITIERTE EDITION NEU

La Nuit Trésor EDP 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 105,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 169€

Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 126,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 45€​

Lash Idôle Curl Goddess Mascara Set

Weihnachts-Limited Edition

Alter Preis Neuer Preis 37,00 €
NEU

Ô Oui

Das aufregende neue Eau de Toilette in unserer Ô-Kollektion

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis 85,00 €
WARENWERT 167€ NACHFÜLLBAR NEU -20%

Rénergie H.P.N. 300-Peptid-Creme Set 50ml

Ihr Hochleistungs-Anti-Aging-Hautprotokoll

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 123,00 € Neuer Preis 98,40 €
NEU WARENWERT 55€ -20%

Hypnôse Mascara Set

Augen Set mit Hypnôse-Mascara-Routine

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 40,00 € Neuer Preis 32,00 €
neu -20%

Rose On The Moon Scented Candle

Incense & Santal

Eine Größe verfügbar
200gr
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 68,00 €
NEU -25%

ÔVER THE TOP

Unser erstes mood-boosting Eau de Toilette

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 63,75 €
(637,50 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert über 148€

Trésor EDP 100ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis 135,00 €
Neu Bestseller -25%

TONIQUE CONFORT

REHYDRATISIERENDER, BERUHIGENDER TONER

Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
(103,13 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 66€​

Hypnôse Mascara Set

Weihnachts-Limited Edition

Alter Preis Neuer Preis 41,00 €
ROSE-SELECT

Rénergie Nano-Resurfacer | 400 Booster

RÉNERGIE NANO-RESURFACER | 400 BOOSTER

Alter Preis Neuer Preis 259,00 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 234€ -20%

Rénergie H.C.F. Triple Serum 50ml Hautpflegeset

Muttertags-Limitierte Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 145,00 € Neuer Preis 116,00 €
NEU REFILLABLE -25%

Absolue Longevity Soft Creme

Die erste Pflege von Lancôme mit dem Absolue PDRNTM Wirkstoff

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 210,00 €
(3.500,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 443€

Absolue Longevity The Soft Cream 60ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis Neuer Preis 285,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 175€

Idôle EDP 100ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis 139,00 €
LIMITIERTE EDITION NEU

Juicy Tube Mini Trio Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 46,00 €
NEU -25%

Idôle Body Up

Körperlotion

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
LIMITIERTE EDITION WARENWERT 169€ -20%

Idôle L'Eau De Parfum 100 ml Set

Muttertags-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 135,00 € Neuer Preis 108,00 €
ROSE-SELECT

LE PARFUM

EAU DE PARFUM

Alter Preis Neuer Preis 275,00 €
(2.750,00 €/1l.)
neu -20%

Storm & Roses Scented Candle

Rain & Blackcurrant

Eine Größe verfügbar
200gr
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 68,00 €
NEU -25%

La Vie Est Belle Vanille Nude

Eau de Parfum Sensuelle

Alter Preis 139,00 € Neuer Preis 104,25 €
(1.042,50 €/1l.)
ROSE-SELECT

Forbidden Rose

Eau de Parfum

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis Neuer Preis 275,00 €
(2.750,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION NEU

Idôle EDP 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 105,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert über 71€​

Miracle EDP 30ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis Neuer Preis 65,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 174€

Génifique Ultimate Serum 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 143,00 €
NEU -20%

RÉNERGIE DISCOVERY SET 15ML

✓ Anti-Aging Kennenlern-Set
✓ Jünger aussehende Haut*
✓ Serum, Augencreme & 2 Cremes

Eine Größe verfügbar
15 ml
Alter Preis 61,00 € Neuer Preis 48,80 €
(48,80 €/1 Set.)
NEU WARENWERT 55€ -20%

Monsieur Big Mascara Set

Augen Set Monsieur Big Mascara-Routine

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
neu -20%

Le Parfum Scented Candle

White & Tea Musk

Eine Größe verfügbar
200gr
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 68,00 €
NEU -25%

SKIN IDÔLE 3 SERUM SUPERTINT

Ultra-lightweight tinted serum for up to 24h glow & wear*

Alter Preis 48,00 € Neuer Preis 36,00 €
NEU -25%

Absolue The Lip Balm

Revitalizing Lip Balm

Alter Preis 87,00 € Neuer Preis 65,25 €
LIMITIERTE EDITION NEU

La Vie Est Belle EDP 30ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis Neuer Preis 73,00 €
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Set

Entdecke das neue Absolue Longevity MD Set

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 265,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 107€

La Vie Est Belle EDP 30ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis Neuer Preis 73,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert über 138€​

La Vie Est Belle EDP 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 109,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 55€​

Hypnôse Drama Mascara Routine Set

Weihnachts-Limited Edition

Alter Preis Neuer Preis 41,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert 51€

Lash Idôle Mascara Routine Set

Weihnachts-Limited Edition

Alter Preis Neuer Preis 37,00 €
LIMITIERTE EDITION Warenwert über 73€​

Trésor EDP 30ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis Neuer Preis 60,00 €
ONLINE EXKLUSIV -20%

Juicy Tubes Duo-Set

Muttertags Limitierte Edition

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis 23,00 € Neuer Preis 18,40 €
neu -25%

Génifique Ultimatives Serum-In-Essenz

Ultimative Hauterneuerung von der Wurzel an.

Eine Größe verfügbar
150 ml
Alter Preis 100,00 € Neuer Preis 75,00 €
(500,00 €/1l.)
NEU -25%

Ô ZENITH

Unser erstes mood-boosting Eau de Toilette

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 63,75 €
(637,50 €/1l.)
-25%

Idôle Cocoon Me

Parfümierte Körpercreme

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis 75,00 € Neuer Preis 56,25 €

ENTDECKE DIE BEAUTY-NEUHEITEN VON LANCÔME

Bahnbrechende Make-up-Innovationen für einen unvergesslichen Auftritt, hochwirksame Anti-Aging-Pflege für ein jugendliches Strahlen und faszinierende Duftneuheiten, die die Sinne verwöhnen: Entdecke unsere neuesten Meisterwerke aus der Welt der luxuriösen Schönheitspflege, bei der Innovation auf französische Eleganz trifft.

Make-up-Magie: Selbstbewusst in Deiner Schönheit

Dieses Jahr steht ganz im Zeichen von ausdrucksstarken Looks, perfektionierten Ergebnissen und innovativen Texturen. Tauche ein in die Welt unserer Make-up-Neuheiten und erlebe die perfekte Symbiose aus französischer Eleganz und moderner Weiblichkeit.

  • Entdecke Teint Idôle – für einen perfektionierten Teint und ein makelloses Finish, das den ganzen Tag hält. Unsere neuesten Foundations, Concealer und Puder schenken Dir ein ebenmäßiges, strahlendes Hautbild und lassen sich mühelos verblenden – für ein natürlich schönes Ergebnis ohne Maskeneffekt.
  • Oder kreiere unwiderstehliches Volumen und unvergessliche Augenblicke mit den Neuheiten von Hypnôse. Unsere Mascaras stehen seit Jahrzehnten für Innovation und versprechen einen atemberaubenden Augenaufschlag. Die neuesten Formulierungen sorgen für maximales Volumen, perfekte Trennung und einen faszinierenden Augenaufschlag.
  • Absolue – das ist Make-up der Extraklasse, inspiriert von der Kraft regenerierender Hautpflege. Entdecke die Neuheiten und erlebe luxuriöse Texturen, die mit Deiner Haut verschmelzen und für ein ebenmäßiges, strahlendes Finish sorgen.

Strahlend frische Haut: Anti-Aging der nächsten Generation

Strahlend schöne, jugendliche Haut – dieser Traum ist mit unserer Auswahl hochwertiger Skincare zum Greifen nah. Entdecke die Neuheiten unserer beliebtesten Haut-Produkte und erlebe, wie effektive Anti-Aging-Pflege sichtbare Ergebnisse erzielt.

  • Entdecke Rénergie – die High-Performance-Pflege für ein sichtbar geliftetes und verjüngtes Hautbild. Hochwirksame Inhaltsstoffe und innovative Texturen mildern die Zeichen der Zeit sichtbar und schenken Dir ein jugendliches Strahlen.
  • Oder genieße die innovative Pflege von Advanced Génifique – die Ikone für einen strahlenden Teint und eine gestärkte Hautbarriere – jetzt mit neuer, kraftvoller Formel. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein, versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und schenkt Dir einen unwiderstehlichen Glow.

Unwiderstehliche Duftkompositionen: Verwöhne Deine Sinne

Sinnlich, elegant, unvergesslich: Unsere Parfums verkörpern französische Eleganz und selbstbewusste Weiblichkeit. Tauche ein in die Welt unserer ikonischen Düfte La Vie est Belle und Idôle, deren bezaubernde Kompositionen stets für Dich neu interpretiert werden, und Dir immer wieder einzigartige Dufterlebnisse schenken. Freue Dich auf aufregende Parfum-Neuheiten und entdecke hier Deinen neuen Signature-Duft.

Erlebe die faszinierende Welt der Beauty-Innovationen – ganz bequem von zu Hause aus. Entdecke jetzt die gesamte Welt unserer Lancôme-Neuheiten. Luxuriöse Proben, exklusive Angebote und inspirierende Beauty-Tipps warten auf Dich.

Orientierungsnachricht
Bitte drehe Dein Gerät für die bestmögliche Nutzererfahrung.