Hauptinhalt


Neuheiten

Neuheiten

Neuheiten
103 Produkte
LIMITIERTE EDITION NEU ROSE-SELECT

Lancôme-Palast Adventskalender

Warenwert über 500€

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 225,00 €
LIMITIERTE EDITION NEU ROSE-SELECT

Beauty Box

Warenwert über 350€

Eine Größe verfügbar
Geschenkset
Alter Preis Neuer Preis 169,00 €
NEU ROSE-SELECT

Génifique Ultimate Cleanser

Der erste Cleanser von Lancome der regeneriert

Eine Größe verfügbar
200 ml
Alter Preis Neuer Preis 40,00 €
(200,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Génifique Repair Shot™

Multi-Faltenkorrektor

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis Neuer Preis 90,00 €
(4.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT Try Me First

La vie est belle Very Cherry

Lancômes erster holziger Kirsch-Duft

Alter Preis Neuer Preis 122,00 €
(2.440,00 €/1l.)
NEU -20%

Nutrix Gesichtscreme

Nährende und beruhigende, reichhaltige Creme für trockene Haut

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 34,00 € Neuer Preis 27,20 €
(544,00 €/1l.)
NEU -20%

UV Expert Supra Screen Invisible Sun Stick SPF 50

Für unterwegs unsichtbare Sonnenstifte SPF 50 für alle Hauttypen, auch für empfindliche Hauttypen.

Eine Größe verfügbar
18 gr
Alter Preis 37,00 € Neuer Preis 29,60 €
(1.644,44 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Anticipate Creme

Für junges Hautalter < 35

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Serum

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Intercept Creme

Für mittleres Hautalter 35 - 55

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Creme

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 155,00 €
(3.100,00 €/1l.)
NEU ROSE-SELECT

Absolue Longevity MD Reset Serum

Für reiferes Hautalter 55+

Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
(3.500,00 €/1l.)
NEU -20%

Rénergie Collagen+ Lift-Xtend Creme

Eine neue Dimension in der Kollagenwissenschaft

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 110,00 € Neuer Preis 88,00 €
(1.760,00 €/1l.)
Neu -20%

Teint Idole Shape Stick Foundation

Teint-Stick mit bis zu 24 Stunden Halt. Abdecken. Korrigieren. Konturieren.

Farbe:
100 IVOIRE NEUTRAL
Wählen Sie eine Farbe
Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €
NEU -20%

Teint Idôle Shape Stick Highlighter

Universeller Ganztags-Glow-Stick.

Alter Preis 50,00 € Neuer Preis 40,00 €
Neu -20%

Ô Oui Hair & Body Mist

Dein täglicher Schub der Euphorie

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
Neu -20%

Ô Cool Hair & Body Mist

Deine Portion Entspannung in einer Flasche

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
Neu -20%

Ô Zenith Hair & Body Mist

Dein Lieblingsspray für Sonnenscheinfreude

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 23,20 €
(232,00 €/1l.)
NEU -20%

La Vie Est Belle Vanille Nude Hair and Body Mist

Das unwiderstehliche Vanille Nude – jetzt als Mist.

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 45,00 € Neuer Preis 36,00 €
NEU GRATIS LIPPENSTIFT ROSE-SELECT

HAPTA

Adaptiver Lippenstiftapplikator für Menschen mit eingeschränkter Hand- und Armbeweglichkeit.

Eine Größe verfügbar
Gerät
Alter Preis Neuer Preis 250,00 €
NEU -20%

Clarifique BX-Interceptor™ Serum

Schnelle Anti-Unreinheiten Pflege

Eine Größe verfügbar
30 ml
Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 44,00 €
(1.466,67 €/1l.)
NEU -20%

Lash Idôle Curl Goddess

Schnell trocknende Wimperntusche für Schwung und Volumen

Alter Preis 35,00 € Neuer Preis 28,00 €
(3.294,12 €/1l.)
NEU -20%

Idôle Peach'N Roses

Der neue saftige Duft

Alter Preis 105,00 € Neuer Preis 84,00 €
(1.680,00 €/1l.)
NEU -20% Try Me First

La Nuit Trésor Rouge Drama

Die neue Erdbeer-Intensität – dramatisch verlockend

Alter Preis 109,00 € Neuer Preis 87,20 €
(1.744,00 €/L.)

ENTDECKE DIE BEAUTY-NEUHEITEN VON LANCÔME

Bahnbrechende Make-up-Innovationen für einen unvergesslichen Auftritt, hochwirksame Anti-Aging-Pflege für ein jugendliches Strahlen und faszinierende Duftneuheiten, die die Sinne verwöhnen: Entdecke unsere neuesten Meisterwerke aus der Welt der luxuriösen Schönheitspflege, bei der Innovation auf französische Eleganz trifft.

Make-up-Magie: Selbstbewusst in Deiner Schönheit

Dieses Jahr steht ganz im Zeichen von ausdrucksstarken Looks, perfektionierten Ergebnissen und innovativen Texturen. Tauche ein in die Welt unserer Make-up-Neuheiten und erlebe die perfekte Symbiose aus französischer Eleganz und moderner Weiblichkeit.

  • Entdecke Teint Idôle – für einen perfektionierten Teint und ein makelloses Finish, das den ganzen Tag hält. Unsere neuesten Foundations, Concealer und Puder schenken Dir ein ebenmäßiges, strahlendes Hautbild und lassen sich mühelos verblenden – für ein natürlich schönes Ergebnis ohne Maskeneffekt.
  • Oder kreiere unwiderstehliches Volumen und unvergessliche Augenblicke mit den Neuheiten von Hypnôse. Unsere Mascaras stehen seit Jahrzehnten für Innovation und versprechen einen atemberaubenden Augenaufschlag. Die neuesten Formulierungen sorgen für maximales Volumen, perfekte Trennung und einen faszinierenden Augenaufschlag.
  • Absolue – das ist Make-up der Extraklasse, inspiriert von der Kraft regenerierender Hautpflege. Entdecke die Neuheiten und erlebe luxuriöse Texturen, die mit Deiner Haut verschmelzen und für ein ebenmäßiges, strahlendes Finish sorgen.

Strahlend frische Haut: Anti-Aging der nächsten Generation

Strahlend schöne, jugendliche Haut – dieser Traum ist mit unserer Auswahl hochwertiger Skincare zum Greifen nah. Entdecke die Neuheiten unserer beliebtesten Haut-Produkte und erlebe, wie effektive Anti-Aging-Pflege sichtbare Ergebnisse erzielt.

  • Entdecke Rénergie – die High-Performance-Pflege für ein sichtbar geliftetes und verjüngtes Hautbild. Hochwirksame Inhaltsstoffe und innovative Texturen mildern die Zeichen der Zeit sichtbar und schenken Dir ein jugendliches Strahlen.
  • Oder genieße die innovative Pflege von Advanced Génifique – die Ikone für einen strahlenden Teint und eine gestärkte Hautbarriere – jetzt mit neuer, kraftvoller Formel. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein, versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und schenkt Dir einen unwiderstehlichen Glow.

Unwiderstehliche Duftkompositionen: Verwöhne Deine Sinne

Sinnlich, elegant, unvergesslich: Unsere Parfums verkörpern französische Eleganz und selbstbewusste Weiblichkeit. Tauche ein in die Welt unserer ikonischen Düfte La Vie est Belle und Idôle, deren bezaubernde Kompositionen stets für Dich neu interpretiert werden, und Dir immer wieder einzigartige Dufterlebnisse schenken. Freue Dich auf aufregende Parfum-Neuheiten und entdecke hier Deinen neuen Signature-Duft.

Erlebe die faszinierende Welt der Beauty-Innovationen – ganz bequem von zu Hause aus. Entdecke jetzt die gesamte Welt unserer Lancôme-Neuheiten. Luxuriöse Proben, exklusive Angebote und inspirierende Beauty-Tipps warten auf Dich.

Orientierungsnachricht
Bitte drehe Dein Gerät für die bestmögliche Nutzererfahrung.