Hauptinhalt

Produktlinie

Unsichtbar, aber unverzichtbar. Hautpflege ist das Wichtigste für natürlihce schöne Haut: Altersflecken , Rötungen oder Verfärbungen.

Produktlinie
101 Produkte
NEU -25%

RÉNERGIE H.P.N. UVMUNE SPF50 CREAM

✓ Starker UV-Schutz & Anti-Aging-Power
✓ Ultraleichtes Gefühl, ohne Rückstände

Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 106,50 €
(1.420,00 €/1l.)
NEU -25%

RÉNERGIE C.R.x. TRIPLE SERUM RETINOL

✓ Retinol-Serum für alle Hauttypen
✓ Einzigartige & sanfte 3-in-1 Formel

Alter Preis 155,00 € Neuer Preis 116,25 €
(2.325,00 €/1l.)
-25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE CREAM

✓ Straffende Anti-Aging Creme
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Alter Preis 123,00 € Neuer Preis 92,25 €
(1.845,00 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 443€

Absolue Longevity The Soft Cream 60ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
60 ml
Alter Preis Neuer Preis 285,00 €
bestseller -25%

Génifique Ultimate Serum

✓ Repariert Hautschäden
✓ Mit prä- & probiotischen Extrakten

Alter Preis 140,00 € Neuer Preis 105,00 €
(2.100,00 €/1l.)
bestseller -25%

HYDRA ZEN ANTI-STRESS-CREAM

✓ Feuchtigkeitsspendende Creme bis zu 24H
✓ Beruhigt gereizte Haut sofort

Alter Preis 60,00 € Neuer Preis 45,00 €
(900,00 €/1l.)
-25%

Génifique Creme

✓ Anti-Aging Tagespflege
​ ✓ Mit Hyaluronsäure

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 87,00 € Neuer Preis 65,25 €
(1.305,00 €/1l.)
neu -25%

RÉNERGIE YEUX

✓ Anti-Aging-Augencreme
✓ Für empfindliche Haut

Alter Preis 76,00 € Neuer Preis 57,00 €
ONLINE EXCLUSIVE -25%

Génifique Tag & Nacht Anti-Aging-Routine

Entschlüssele das Geheimnis jugendlicher Ausstrahlung: Regeneration, Stärkung der Hautbarriere und sichtbare Verjüngung,Tag und Nacht

Alter Preis 179,00 € Neuer Preis 134,25 €
bestseller -20%

RÉNERGIE NUIT MULTI-LIFT

✓ Anti-Aging-Nachtcreme  
✓ Reduziert Falten sichtbar

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 130,00 € Neuer Preis 104,00 €
(2.080,00 €/1l.)
NACHFÜLLUNG -25%

RÉNERGIE H.P.N. 300-PEPTIDE CREAM

✓ Straffende Anti-Aging Creme
✓ Mit Hyaluronsäure, Peptiden & Niacinamid

Alter Preis 95,00 € Neuer Preis 71,25 €
(1.425,00 €/1l.)
WARENWERT 225€ NEU -20%

Rénergie H.C.F. Triple Serum Set 50ml

Dein High-Performance Anti-Aging Skin Protocol

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 145,00 € Neuer Preis 116,00 €
bestseller -25%

RÉNERGIE H.C.F. TRIPLE SERUM

✓ 3-fach Anti-Aging Serum
✓ Glättend, aufpolsternd & straffend

Alter Preis 142,00 € Neuer Preis 106,50 €
(2.130,00 €/1l.)
Neu Bestseller -25%

TONIQUE CONFORT

REHYDRATISIERENDER, BERUHIGENDER TONER

Alter Preis 55,00 € Neuer Preis 41,25 €
(103,13 €/1l.)
-25%

Advanced Génifique Nachtcreme

✓ Reparierende Nachtcreme

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 92,00 € Neuer Preis 69,00 €
(1.380,00 €/1l.)
Neue Formel -25%

GÉNIFIQUE ULTIMATE AUGENCREME

✓ 30% mehr Inhalt
✓ Neue Formel

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 47,25 €
(2.362,50 €/1l.)
NEU -20%

Rénergie Collagen+ Lift-Xtend Creme

Eine neue Dimension in der Kollagenwissenschaft

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 110,00 € Neuer Preis 88,00 €
(1.760,00 €/1l.)
ROSE-SELECT

Rénergie Nano-Resurfacer | 400 Booster

RÉNERGIE NANO-RESURFACER | 400 BOOSTER

Alter Preis Neuer Preis 259,00 €
REFILLABLE -25%

Génifique Ultimate Serum

✓ Repariert Hautschäden
✓ Mit prä- & probiotischen Extrakten

Alter Preis 112,00 € Neuer Preis 84,00 €
(1.680,00 €/1l.)
NEU REFILLABLE -25%

Absolue Longevity Soft Creme

Die erste Pflege von Lancôme mit dem Absolue PDRNTM Wirkstoff

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 210,00 €
(3.500,00 €/1l.)
bestseller -25%

Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

Augen- & Wimpernserum

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 75,00 € Neuer Preis 56,25 €
(2.812,50 €/1l.)
LIMITIERTE EDITION Warenwert 94€

Hydra Zen Gel Cream 50ml Set

Weihnachts-Limited Edition

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis Neuer Preis 60,00 €
NEU

Absolue Augenpflege Kollektion

Entdecke das Beste von Absolue mit unserem Augencreme-Set.

Eine Größe verfügbar
1-set
Alter Preis Neuer Preis 175,00 €
ONLINE EXKLUSIV WARENWERT 110€ NEU -20%

Génifique Ultimate Discovery Set 20ml

Deine ultimative Hautreparatur-Routine

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 63,00 € Neuer Preis 50,40 €
bestseller Nachfüllbar -25%

ABSOLUE RICH CREAM

✓ Luxuriöse & reichhaltige Gesichtscreme
✓ Mildert Falten & speziell für reife Haut

Alter Preis 280,00 € Neuer Preis 210,00 €
(3.500,00 €/1l.)
-25%

Rose Sugar Scrub

✓ Sanftes Gesichtspeeling
✓ Regt Durchblutung & Zellerneuerung an

Eine Größe verfügbar
100 ml
Alter Preis 29,00 € Neuer Preis 21,75 €
(217,50 €/1l.)
NEU -20%

Nutrix Gesichtscreme

Nährende und beruhigende, reichhaltige Creme für trockene Haut

Eine Größe verfügbar
50 ml
Alter Preis 34,00 € Neuer Preis 27,20 €
(544,00 €/1l.)
NEU -25%

Rénergie H.C.F. Triple Serum Eye

✓ 3-fach Anti-Aging Augenserum
✓ Glättend & aufpolsternd

Eine Größe verfügbar
20 ml
Alter Preis 85,00 € Neuer Preis 63,75 €
(3.187,50 €/1l.)
-25%

Galatée Confort

Beruhigende Reinigungsmilch Für Trockene Haut

Alter Preis 49,00 € Neuer Preis 36,75 €
(91,88 €/1l.)
ONLINE EXCLUSIVE -25%

HydraZen Tages- und Nachtpflege-Duo

Intensive Feuchtigkeitspflege für gestresste Haut​

Alter Preis 135,00 € Neuer Preis 101,25 €
Orientierungsnachricht
Bitte drehe Dein Gerät für die bestmögliche Nutzererfahrung.